Хакасский национальный краеведческий музей
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Хакасский национальный краеведческий музей
Согласие HALL
На борту находились 115 туристов
Главный удар беспилотников пришёлся на район Голубой Бухты
Власти Объединенных Арабских Эмиратов и авиакомпании запустили ряд специальных предложений для иностранных туристов на летний сезон 2026 года, сообщает Russian Emirates. Так, до 15 сентября 2026 года отменили туристический визовый сбор для детей младше 18 лет, путешествующих вместе с семьей.
Судно следовало из балийского порта Падангбай на соседний остров Ломбок
Официальная делегация из немецкого курортного города Баден-Баден посетит Горячий Ключ в дни празднования его 140-летия. Цель визита деловая: 25 немецких курортологов во главе с бургомистром намерены на месте ознакомиться с природными лечебными факторами Горячего Ключа, с медицинской базой здравниц. Немцы заинтересованы в налаживании партнерских отношений с кубанским курортом и собираются вкладывать средства в развитие его инфраструктуры.
Главным стимулом для пробуждения их инвестиционной активности, по собственному признанию баден-баденцев, стало то, что по европейским меркам Горячий Ключ обладает уникальным месторождением минеральных вод, десятками источников с различными видами минералки - как питьевой, так и бальнеологической. Кроме того, здесь разработаны, внедрены и, что особенно важно для иностранцев, запатентованы эффективные лечебные методики по целому спектру заболеваний. (Юга.ру)
Где еще в России, кроме как в Краснодарском крае, можно погреться летом на песочке? Мы насчитали целых четыре моря помимо Черного и все – теплые! Ну почти.
Новгородская компания «Стиф» начинает продажи экскурсионных программ из школьного каталога осень-зима-2026.
Для тех, кто хочет нетривиально провести рождественские дни, компания «Виадук Тур» разработала лайт-тур «Мое московское Рождество».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
Будьте первым — оставьте комментарий.