Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в рамках профессионального роуд-шоу «Презентация туристического потенциала Санкт-Петербурга» проведет в Волгограде в отеле Hampton by Hilton 4* (ул. Профсоюзная, д. 13) презентацию своих туристических программ и услуг индустрии гостеприимства.
Встреча начнется 19 ноября в 10.00.
Приглашаются турагентства и туроператоры по внутреннему туризму, корпоративные заказчики и представители СМИ. Помимо информации о зимних программах в Северной столице, они узнают, что в городе появились новые объекты показа – реставрационный центр Эрмитажа «Старая деревня», Думская башня, Новая Голландия, художественная академия Штиглица, Никольские ряды, Кронштадт. Их познакомят и с различными креативными пространствами города – Люмьер-холлом, Ленполиграфмашем, Севкабель Портом. После презентации туристического потенциала города на Неве состоится воркшоп. У гостей будет возможность провести индивидуальные деловые встречи с участниками роуд-шоу, а также выиграть в лотерею ценные призы, среди которых проживание в отелях, билеты в музеи и сувениры.
В роуд-шоу примут участие представители комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и петербургского Туристско-информационного бюро, туроператоры «Арт-тревел», «Невские сезоны», «Петротур Сервис», «Премьера Трэвел», «Астра Марин», «Тари тур», событийно-туристический холдинг «Фаворит», а также музей-макет «Петровская Акватория», музеи «Фаберже» и железных дорог России.
Регистрация для посещения роуд-шоу обязательна.
Дополнительная информация по телефону +7 (495) 723-72-72 или адресу wshotels@tourbus.ru.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева запускают бесплатный туристический автобус для поездок к удаленным достопримечательностям. Транспорт позволит жителям и гостям региона комфортно путешествовать по малым городам.
В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта «Сибирская монета» откроется отель «Мороз и Солнце» 5* под управлением международного гостиничного оператора Domina Group. В рамках технического открытия гостям доступны к бронированию дизайнерские номера в первом корпусе отеля. Открытие второго корпуса запланировано на начало 2027 года.
Будьте первым — оставьте комментарий.