Хакасский национальный краеведческий музей
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Хакасский национальный краеведческий музей
Согласие HALL
Одна российская туристка погибла, двое получили тяжелые травмы в результате ДТП, в которое попал утром в субботу экскурсионный автобус, следовавший из Нячанга в Хошимин во Вьетнаме. Такую информацию предоставил журналистам Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на данные туроператора.
В Индонезии вечером 14 августа произошло сильное землетрясение магнитудой 7,7 баллов. Эпицентр находился возле острова Флорес на глубине около 15 км. По данным на утро субботы, погибли не менее 20 человек, десятки людей ранены, многие находятся под завалами домов.
Пост предназначен тем, кто твердо решил стать турагентам и готов к решительным действиям. Итак, займемся подсчетами. Работа турагента — такой же бизнес, как и любой другой, его цель — выстроить систему, которая позволит зарабатывать на турбулентном рынке.
На борту находились 115 туристов
Сочинский оздоровительный комплекс «Дагомыс» напоминает партнерам-турагентам о прекрасных возможностях отдыха на берегу Черного моря. Спешите, в июне цены от 898 руб. с человека в сутки, а в июле-августе – от 1150 руб. В эту стоимость включено не только проживание, но и 2-разовое питание, пользование бассейном с подогреваемой морской водой, пляж и веселая анимационная программа.
В «Дагомысе» к услугам гостей квалифицированное медицинское обслуживание, крытый и открытый бассейны, сауна, спортивный комплекс, многочисленные бары и кафе, сектор развлечений, салон красоты и богатый выбор экскурсий. А еще - плавучий аквапарк и боулинг, который открылся 1 июня.
С 15 сентября, после окончания высокого отпускного сезона, «Дагомыс» предлагает организацию конференций, семинаров, деловых и неформальных корпоративных встреч. Возможности делового туризма комплекса весьма велики: семь конференц-залов вместимостью от 50 до 400 человек и с полным набором средств обработки информации, киноконцертный зал на 1000 мест с современным звуковым и световым оборудованием, а также более 3000 кв. м выставочных площадей.
Турфирмам предоставляются скидки.
ОК «Дагомыс»: (8622) 521-100, 524-184, 524-127, факс 522-100, e-mail: sale@dagomys.ru; сайт http://www.dagomys.ru
Путешествия – это всегда предвкушение ярких впечатлений от знакомства с другими культурами, невиданными пейзажами, известными на весь мир достопримечательностями. Лето – пора отпусков, и именно на этот период приходится пик спроса на туристические поездки. Рассказываем, как спланировать путешествие так, чтобы вспоминать его с удовольствием весь год.
Новгородская компания «Стиф» начинает продажи экскурсионных программ из школьного каталога осень-зима-2026.
Для тех, кто хочет нетривиально провести рождественские дни, компания «Виадук Тур» разработала лайт-тур «Мое московское Рождество».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
Будьте первым — оставьте комментарий.