Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
Продажа горнолыжных программ на курорт «Роза Хутор» (Красная Поляна) на зимний сезон 2015-2016 гг. стартовала 16 октября. В продаже все отели! Спешите бронировать!
Всем турагентствам, успевшим забронировать и оплатить горнолыжные туры на курорт «Роза Хутор» в течение октября – специальные условия сотрудничества:
- Новый год, 26 декабря – 3 января, 28 декабря – 3 января – комиссия 8%;
- горнолыжный сезон, с 11 января по 23 апреля 2016 года – комиссия 10%.
Внимание! До окончания акции осталось 4 дня.
Пять причин бронировать горнолыжные туры у «Розы ветров»:
- только у нас – Новый год и Рождество, заезды 26 декабря – 3 января, 28 декабря – 3 января, цена от 21 200 руб.;
- гарантированная квота мест круглый год;
- мгновенное подтверждение всем зарегистрированным в системе бронирования компании;
- акции и скидки;
- уже в продаже девять отелей курорта – Radisson Rosa Khutor 5*, Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*, Mercure Rosa Khutor 4*, Golden Tulip Rosa Khutor 4*, Tulip Inn Rosa Khutor 3*, Heliopark Freestyle 3*, Valset Apartments By Heliopark, Rosa Ski Inn, Riders Lodge.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
Приглашаем принять участие в вебинаре «Горнолыжные туры, Красная Поляна, “Роза Хутор”», который состоится 28 октября в 10.00 по московскому времени. Вас познакомят с характеристиками курорта и отелей, расскажут о дополнительных сервисах, способах оплаты туров и спецпредлодениях. Вебинар проведет и ответит на все вопросы заместитель генерального директора Елена Савченко. Для участия воспользуйтесь ссылкой.
«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25
Татьяна Храмова, hramova@roza-v.ru
Александра Мотылева, ma@roza-v.ru
Инна Ануфриева, inna@roza-v.ru
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева запускают бесплатный туристический автобус для поездок к удаленным достопримечательностям. Транспорт позволит жителям и гостям региона комфортно путешествовать по малым городам.
В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта «Сибирская монета» откроется отель «Мороз и Солнце» 5* под управлением международного гостиничного оператора Domina Group. В рамках технического открытия гостям доступны к бронированию дизайнерские номера в первом корпусе отеля. Открытие второго корпуса запланировано на начало 2027 года.
Будьте первым — оставьте комментарий.