Согласие HALL
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
Согласие HALL
Кластер Ломоносов
Красноярские таможенники обнаружили в багаже туристки, прилетевшей из южной столицы острова Хайнань Саньи, 55 фрагментов кораллов весом 176 граммов.
Свыше 10 млн иностранных туристов посетили курорты турецкой провинции Анталья с января по 20-е числа августа, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Anadolu. Большинство гостей прибыли из России, Германии и Великобритании.
Спрос на туры в Черногорию этим летом вырос вдвое из-за грядущего введения страной виз для российских туристов.
Итальянская круизная компания MSC Cruises отменила круизы по Персидскому заливу не только на предстоящую, но и следующую зиму 2027/2028 года.
ГК «Кандагар» приглашает в увлекательное путешествие по Крыму. Рекламный тур «Незабываемый Крым» состоится с 28 апреля по 4 мая.
Вы увидите красивейшие ландшафты Восточного Крыма – волошинский Коктебель, генуэзский Судак, Новый Свет князя Голицына. Южный берег Крыма познакомит с экзотическими уголками полуострова и сказочными парками. Вас ожидает встреча с городом-героем Севастополем и прогулка на катере.
В ассортименте компании «Кандагар» более 200 предложений по проживанию в Крыму. Мы познакомим с наиболее популярными из них.
Продолжительность тура – 7 дней. Маршрут: Феодосия – Коктебель – Судак – Алушта – Ялта – Севастополь – Евпатория – Саки. Стоимость – 4 900 рублей.
В стоимость входит: проживание (двухместное размещение), трехразовое питание, услуги экскурсовода, транспортное обслуживание по всему маршруту, туристический сбор.
В программе: посещение объектов Восточного, Западного и Южного берегов Крыма, экскурсии в Воронцовский дворец, Генуэзскую крепость в Судаке, обзорная экскурсия по Севастополю и прогулка на катере.
Чтобы принять участие в рекламном туре необходимо зарегистрироваться здесь или отправить письмо нашему менеджеру Анне Павленко по адресу anya@kandagar.com.
«Кандагар»:
- в Москве: (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru
- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru
- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru
- в Севастополе: +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com
Туроператор «Роза ветров» разработал цикл программ и экскурсий под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Продолжаем рассказывать о программах и экскурсиях, которые туроператор «Роза ветров» объединил под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Туроператор «Роза ветров» разработал цикл программ и экскурсий под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Новгородская компания «Стиф» начинает продажи экскурсионных программ из школьного каталога осень-зима-2026.
Для тех, кто хочет нетривиально провести рождественские дни, компания «Виадук Тур» разработала лайт-тур «Мое московское Рождество».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
Будьте первым — оставьте комментарий.