О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Хакасский национальный краеведческий музей
Согласие HALL
По оценкам разных компаний, рост бронирований составляет от 30-50% до десятков раз
Туроператор «Пакс» совместно с Tourism Malaysia объявил конкурс для профессионалов турбизнеса.
Туроператор PAC Group провел пятый специализированный воркшоп «Мальдивская сказка».
В Нижнем Новгороде стартовали речные прогулки от нового причала «Стрелка» на теплоходе «Нева-4».
Владивосток на новогодних каникулах посетили почти 1,9 тыс. китайских туристов, сообщает пресс-служба Агентства по туризму Приморского края.
«За период новогодних праздников, с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года, в Приморье в рамках Межправсоглашения между РФ и КНР в составе групп без виз въехало 1 870 граждан КНР. По представленным принимающей стороной программам главным местом пребывания стал Владивосток – здесь проживали, здесь же посещали мероприятия. Лишь одна группа выезжала в Уссурийск», – говорится в сообщении.
Наряду с экскурсионной программой гости посещали спортивные, экстремальные и культурные мероприятия. Как отметили в туркомпаниях, в программу туристов из Китая вошли обзорные экскурсии по Владивостоку, катание с горки, морские экскурсии, посещение цирка, балетные спектакли, хоккейные матчи и многое другое.
Пост предназначен тем, кто твердо решил стать турагентам и готов к решительным действиям. Итак, займемся подсчетами. Работа турагента — такой же бизнес, как и любой другой, его цель — выстроить систему, которая позволит зарабатывать на турбулентном рынке.
Пять ошибок, которые может совершить турист в Малайзии и усложнить себе жить. Написали, что надо делать, чтобы их избежать
Новгородская компания «Стиф» начинает продажи экскурсионных программ из школьного каталога осень-зима-2026.
Для тех, кто хочет нетривиально провести рождественские дни, компания «Виадук Тур» разработала лайт-тур «Мое московское Рождество».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
Будьте первым — оставьте комментарий.