Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
Всероссийский форум «Туризм – детям» пройдет с 4 по 6 декабря в Санкт-Петербурге в «Azimut отель Санкт-Петербург» 4*.
Организатором мероприятия выступает Ассоциация по развитию туризма «Лига туроператоров Санкт-Петербурга» при стратегическом партнерстве комитета РСТ по детскому и семейному туризму, при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и городского туристско-информационное бюро.
Основная задача форума – создание площадки для прямого и конструктивного диалога профессионалов турбизнеса, обсуждение различных позиций и мнений, выработка концепции развития детского туризма в современных реалиях. Планируется также обмен опытом по созданию детских программ, изучению и обсуждению лучших региональных практик, формированию нового видения организации групповых туристических поездок, актуальных для современной школы, родителей и самих учащихся.
Узнать подробности и оставить заявку.
Вопросы можно задавать координатору проектов «Лиги туроператоров» Ирине Коноваловой: +7 (921) 757-07-52, liga@tourligaspb.ru.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева запускают бесплатный туристический автобус для поездок к удаленным достопримечательностям. Транспорт позволит жителям и гостям региона комфортно путешествовать по малым городам.
В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта «Сибирская монета» откроется отель «Мороз и Солнце» 5* под управлением международного гостиничного оператора Domina Group. В рамках технического открытия гостям доступны к бронированию дизайнерские номера в первом корпусе отеля. Открытие второго корпуса запланировано на начало 2027 года.
Будьте первым — оставьте комментарий.