Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
В Адлере к 1 июня откроется новый песчано-галечный пляж, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Его длина составит около 250 метров, ширина – от 50 до 150 метров. Пляж расположен рядом с комплексом кафе и ресторанов, парковкой, неподалеку от остановки общественного транспорта, говорится в сообщении.
«Особенностью нового пляжа станет конструкция его террасы с бассейном и шезлонгами. Здесь предусмотрели систему очистки и подогрева, чтобы пользоваться бассейном в зимний период. Жалюзи, которые автоматически закрываются в дождь, позволят пользоваться пляжем даже в пасмурную погоду. На территории расположат несколько бунгало, детскую площадку, зону концертов и легкого питания», – отметили в пресс-службе.
По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, летом для туристов будут доступны более 560 пляжей Азово-Черноморского побережья и 17 территорий в 13 районах степной зоны. Общая протяженность благоустроенных пляжей составляет более 113 км.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева запускают бесплатный туристический автобус для поездок к удаленным достопримечательностям. Транспорт позволит жителям и гостям региона комфортно путешествовать по малым городам.
В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта «Сибирская монета» откроется отель «Мороз и Солнце» 5* под управлением международного гостиничного оператора Domina Group. В рамках технического открытия гостям доступны к бронированию дизайнерские номера в первом корпусе отеля. Открытие второго корпуса запланировано на начало 2027 года.
Будьте первым — оставьте комментарий.