Хакасский национальный краеведческий музей
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Хакасский национальный краеведческий музей
Согласие HALL
На борту находились 115 туристов
Главный удар беспилотников пришёлся на район Голубой Бухты
Власти Объединенных Арабских Эмиратов и авиакомпании запустили ряд специальных предложений для иностранных туристов на летний сезон 2026 года, сообщает Russian Emirates. Так, до 15 сентября 2026 года отменили туристический визовый сбор для детей младше 18 лет, путешествующих вместе с семьей.
Судно следовало из балийского порта Падангбай на соседний остров Ломбок
Авиакомпания "Сибирь" приступила к коммерческой эксплуатации третьего в своем парке самолета "Эрбас" А310-300. Первый рейс самолет совершил в минувшее воскресенье по маршруту Новосибирск - Москва. В дальнейшем этот борт планируется использовать на ряде международных и внутренних маршрутов.
Благодаря широкой кабине, А310 является наиболее комфортабельным и универсальным лайнером в категории 200-местных самолетов, обладая при этом значительной экономичностью. А310 оптимален для обслуживания дальних маршрутов, предоставляя при этом подлинный комфорт широкофюзеляжного салона и на трассах средней протяженности. Стоит отметить, что в отличие от остальных самолетов А310, эксплуатируемых авиакомпанией "Сибирь", новичок оборудован увеличенным салоном бизнес-класса - 24 кресла. В салоне экономического класса 167 мест.
Третий самолет А310 взят на три года в операционный лизинг в компании GECAS. Ранее, летом 2004 г., два самолета этого типа были взяты в эксплуатационный лизинг сроком до конца 2007 года у компании Airbus Leasing II.
Где еще в России, кроме как в Краснодарском крае, можно погреться летом на песочке? Мы насчитали целых четыре моря помимо Черного и все – теплые! Ну почти.
Тематический комплекс Arda Khiva в Хорезмской области Узбекистана принял международный инфотур для ведущих туроператоров.
С начала лета на курортах Краснодарского края, по данным властей региона, отдохнули 3,5 млн человек. Главным хитом сезона стала Анапа.
Продажи организованных туров по России на бархатный сезон снизились на 35% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов и авиакомпании запустили ряд специальных предложений для иностранных туристов на летний сезон 2026 года, сообщает Russian Emirates. Так, до 15 сентября 2026 года отменили туристический визовый сбор для детей младше 18 лет, путешествующих вместе с семьей.
Согласно статистике сервиса для работы отелей Travelline, осенью россияне отдают предпочтение качественному размещению 4-5*.
Росавиация разрешила российским авиакомпаниям выполнять регулярные и чартерные рейсы в два аэропорта Египта.
Будьте первым — оставьте комментарий.