Хакасский национальный краеведческий музей
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Хакасский национальный краеведческий музей
Согласие HALL
Одна российская туристка погибла, двое получили тяжелые травмы в результате ДТП, в которое попал утром в субботу экскурсионный автобус, следовавший из Нячанга в Хошимин во Вьетнаме. Такую информацию предоставил журналистам Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на данные туроператора.
В Индонезии вечером 14 августа произошло сильное землетрясение магнитудой 7,7 баллов. Эпицентр находился возле острова Флорес на глубине около 15 км. По данным на утро субботы, погибли не менее 20 человек, десятки людей ранены, многие находятся под завалами домов.
Пост предназначен тем, кто твердо решил стать турагентам и готов к решительным действиям. Итак, займемся подсчетами. Работа турагента — такой же бизнес, как и любой другой, его цель — выстроить систему, которая позволит зарабатывать на турбулентном рынке.
На борту находились 115 туристов
Управление по развитию туризма при посольстве АРЕ в Москве сообщает, что в связи с возрастающим потоком туристов и увеличением чартерных рейсов в аэропорту Шарм-эль-Шейха будет построен новый международный терминал. Стоимость проекта оценивается в $40 млн. Новый терминал площадью более 38 тыс. квадратных метров рассчитан на пассажиропоток 2000 чел/час.
Как заявил министр гражданской авиации Египта Ахмад Шафик, международная строительная компания разработала проект нового терминала, который соответствует по технической оснащенности подобным сооружениям, строящимся в Европе и США. Он также отметил, что проект охватывает залы прилета и вылета международных и местных рейсов.
Путешествия – это всегда предвкушение ярких впечатлений от знакомства с другими культурами, невиданными пейзажами, известными на весь мир достопримечательностями. Лето – пора отпусков, и именно на этот период приходится пик спроса на туристические поездки. Рассказываем, как спланировать путешествие так, чтобы вспоминать его с удовольствием весь год.
Бронируйте туры в Малайзию от туроператора «Пакс» – и у вас есть шанс попасть бесплатно в рекламный тур.
В связи с ухудшением в мире эпидемиологической ситуации с вирусом Эбола Северная Корея ограничила въезд для туристов.
Несмотря на появившиеся сообщения о загрязненности Средиземного моря в Турции, турагентства не сталкивались с претензиями со стороны туристов.
Тематический комплекс Arda Khiva в Хорезмской области Узбекистана принял международный инфотур для ведущих туроператоров.
С начала лета на курортах Краснодарского края, по данным властей региона, отдохнули 3,5 млн человек. Главным хитом сезона стала Анапа.
Продажи организованных туров по России на бархатный сезон снизились на 35% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.
Будьте первым — оставьте комментарий.