Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
Дмитрий Каменщик инвестирует в принадлежащий ему аэропорт «Домодедово» $1,3 млрд. Об этом он сообщил в интервью Bloomberg.
За последние 20 лет бизнесмен вложил в развитие хаба $3,5 млрд, благодаря чему «Домодедово» увеличил мощность в 16 раз и смог переманить Lufthansa и British Airways у «Шереметьево». К 2010 году Домодедово стало самым загруженным и лучше всего управляемым аэропортом в Восточной Европе, согласно годовым рейтингам британской компании Skytrax. Сейчас предприниматель приступает к второму расширению аэропорта, что позволить удвоить пассажиропоток до 60 млн человек в год.
Агентство указывает, что ничего из этого было бы невозможно без «армии» юристов (всего более 100 человек), которые на протяжении многих лет оспаривали претензии государственных органов. «"Домодедово", наверное, одно из самых проверяемых предприятий в стране, – говорит г-н Каменщик. – Наш единственный способ выжить – это тщательно соблюдать закон».
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
Идея возрождения исторического маршрута, который несколько веков связывал Россию и Китай, обсуждается туристическими властями.
Статистика выезда россиян за рубеж с целью туризма за первое полугодие 2026.
С ноября стартует блочная программа компании «Пакс» на рейсах Emirates из Москвы на Маврикий на сезон 2026-2027.
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Туроператор «Алеан», курорт Манжерок и Минэкономразвития Республики Алтай проанализировали тренды спроса на путешествия в регионе.
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
Будьте первым — оставьте комментарий.