Согласие HALL
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
Согласие HALL
Кластер Ломоносов
Гражданин Турции на парковке международного 2 терминала аэропорта Антальи застрелил сотрудницу аэропорта, сообщает CNN Turk.
Авиакомпания «Аэрофлот» с 15 октября открывает регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок во Вьетнаме. Полеты будут выполняться из Шереметьево два раза в неделю по четвергам и воскресеньям, обратный рейс из международного аэропорта Фукуок — по понедельникам и пятницам.
Продолжаем рассказывать о программах и экскурсиях, которые туроператор «Роза ветров» объединил под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Экскурсионные туры по странам Черной Африки в сочетании с пляжным отдыхом становятся всё популярнее у российских туристов.
В наступающем осенне-зимнем периоде авиакомпания «Трансаэро» существенно увеличивает объемы перевозок на направлениях полетов к местам отдыха. За счет ввода в эксплуатацию на туристических маршрутах самых современных, комфортабельных и скоростных самолетов Боинг-777 и Боинг-747-400 у клиентов компании появляются новые возможности. На сайте «Трансаэро» и в офисах компании по всей стране, а также у широкой сети агентов по продаже пассажиры могут самостоятельно приобретать билеты на регулярные рейсы во все классы бронирования: это и уникальный для нашей гражданской авиации первый класс «Империал», и бизнес-класс, и экономический класс. Такой широкий спектр предложений делает путешествия с «Трансаэро» доступными для всех категорий пассажиров.
В зимнем расписании увеличена частота полетов на Мальдивские острова. Рейс Москва – Мале теперь будет выполняться три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Боинг-747-400. К услугам пассажиров первый класс обслуживания «Империал».
Все более растущим спросом пользуются у клиентов «Трансаэро» путешествия на Маврикий. Прямой беспосадочный рейс на этот остров будет отправляться из Москвы два раза в неделю – по средам и воскресеньям на самолетах Боинг-777 с салоном первого класса «Империал». Увеличение частоты полетов позволит туристам выбирать оптимальные для себя сроки отдыха на этом прекрасном острове.
Отличный отдых вблизи экватора ожидает тех, кто выберет рейсы «Трансаэро» в индонезийский Денпасар на острове Бали. Рейсы из Москвы – дважды в неделю на самолетах Боинг-747-400 с классом обслуживания «Империал».
Только «Трансаэро» предоставляет возможность совершить прямой беспосадочный полет из Москвы в Майами на Боинге-777 с салоном «Империал». Рейсы выполняются дважды в неделю.
В мексиканский Канкун «Трансаэро» будет выполнять полеты на самолетах Боинг-747-400. На этих рейсах, как всегда, будет класс обслуживания «Империал».
Регулярные рейсы «Трансаэро» будут выполняться из Москвы на таиландский остров Пхукет десять раз в неделю. А в столицу Таиланда Бангкок – 11 рейсов еженедельно.
Трижды в неделю из Москвы самолеты Боинг-777 «Трансаэро» полетят во вьетнамский Хошимин. Это направление все более востребовано нашими туристами.
Рейсы из Москвы в китайский город Санья, расположенный на острове Хайнань, будут выполняться дважды в неделю на Боинг-777.
В индийский Гоа «Трансаэро» будет летать из Москвы четыре раза в неделю на самолетах Боинг-747-400.
Туроператор «Роза ветров» разработал цикл программ и экскурсий под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Как всегда, «Трансаэро», крупнейший российский перевозчик на египетском направлении, предлагает пассажирам обширную программу регулярных рейсов из Москвы в курортные города Хургада и Шарм-эль-Шейх.
Для любителей путешествовать по историческим местам Ближнего Востока привлекательным может стать еженедельный рейс «Трансаэро» Москва – Амман. Он позволяет объединять экскурсионные программы по Иордании и Израилю.
В свободной продаже доступны билеты «Трансаэро» и на регулярные рейсы по туристическим направлениям из Санкт-Петербурга – в таиландские Бангкок и Пхукет, кубинское Варадеро, а также Пунта-Кана в Доминиканской Республике.
Итальянская круизная компания MSC Cruises отменила круизы по Персидскому заливу не только на предстоящую, но и следующую зиму 2027/2028 года.
Авиакомпания «Аэрофлот» с 15 октября открывает регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок во Вьетнаме. Полеты будут выполняться из Шереметьево два раза в неделю по четвергам и воскресеньям, обратный рейс из международного аэропорта Фукуок — по понедельникам и пятницам.
С 1 января по 18 августа 2026 года Мальдивы посетили почти 200 тыс. российских туристов, а по итогам года турпоток может достичь 300 тыс.
Туроператор «Пакс» напоминает турагентам, что на сайте компании есть раздел, который посвящен турам на международные спортивные события.
Продолжаем рассказывать о программах и экскурсиях, которые туроператор «Роза ветров» объединил под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Экскурсионные туры по странам Черной Африки в сочетании с пляжным отдыхом становятся всё популярнее у российских туристов.
Будьте первым — оставьте комментарий.