Как выжить и вырасти в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О трендах и проблемах выездного туризма
О задачах и проблемах туристической отрасли, деятельности РСТ
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
ИИ запрещается использовать для улучшения внешности на фото. Изображение должно достоверно передавать все особенности лица человека
Туристку из России депортировали с Бали после видеосъёмки во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Денпасара. Ее отследили по камерам наблюдения
На горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области ночью сгорело популярное кафе «Грелка». Пламя охватило 490 кв. м и перекинулось на крышу расположенного рядом отеля «Сугроб»
Аэропорт Шереметьево хочет продать 75% акций туроператора «Библио-Глобус», которые он купил за 410 млн рублей в 2021 году
Крупнейшие американские авиакомпании сокращают количество рейсов, запланированных на 11 сентября. Об этом сообщили в Ассоциации авиационного транспорта США. Причина в том, что количество желающих совершить авиаперелет в первую годовщину трагедии значительно меньше обычных показателей. Самое значительное сокращение программы полетов произведут авиакомпании American Airlines и United Airlines.
Руководство SAS также приняло решение отменить два из трех рейсов в Нью-Йорк, запланированных на 11 сентября текущего года, передает AFP. Как сообщила представитель компании Мимми Хильдебранд, будут отменены рейсы Копенгаген - Нью-Йорк - Копенгаген и Стокгольм - Нью-Йорк - Стокгольм. По ее словам, количество пассажиров, зарезервировавших на этот день авиабилеты на самолеты до Нью-Йорка, оказалось крайне незначительным. Мимми Хильдебранд объясняет это страхом многих людей перед возможными терактами в годовщину трагедии 11 сентября, а также низкой деловой активностью в Нью-Йорке, где будет отмечаться день памяти погибших.
Группа компаний «Илва» приглашает совершить увлекательное новогоднее путешествие по всей Белоруссии в составе сборных групп.
ИИ запрещается использовать для улучшения внешности на фото. Изображение должно достоверно передавать все особенности лица человека
В России топ самых популярных направлений активного отдыха на природе прошедшим летом, по данным маркетплейса авторских туров YouTravel.me, возглавил Дагестан.
Пакетные туры в Тбилиси от «Арт-Тур» на Новый год и Рождество.
Продажи туров на Мальдивские острова в первой половине года снизились на 25% из-за ближневосточного кризиса и падения объема перевозки через ОАЭ.
Термальный сезон в Тюменской области продолжается круглый год, но только с 8 ноября по 6 декабря визиты в источники становятся праздником.
Аэропорт Шереметьево хочет продать 75% акций туроператора «Библио-Глобус», которые он купил за 410 млн рублей в 2021 году
Будьте первым — оставьте комментарий.