Как выжить и вырасти в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О трендах и проблемах выездного туризма
О задачах и проблемах туристической отрасли, деятельности РСТ
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Решение принято из-за сопротивления местных туркомпаний и нестабильной ситуации с авиасообщением в мире
В Сочи экскурсовода Наталью Туракулову приговорили к 2,5 годам ограничения свободы после гибели девушки во время похода в закрытую для посещения пещеру Пасть Дракона
ИИ запрещается использовать для улучшения внешности на фото. Изображение должно достоверно передавать все особенности лица человека
Туристку из России депортировали с Бали после видеосъёмки во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Денпасара. Ее отследили по камерам наблюдения
После многомесячной подготовительной работы, состоялось подписание протокола о намерениях о лизинге двух воздушных судов Airbus 320-211 между ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и лизинговой компанией «Aughras Tradi Ltd» (Дублин, Ирландия).
В рамках подписанного протокола проведена оплата депозита, сумма которого станет обеспечением намерений авиакомпании по дальнейшей работе, связанной с заключением договора лизинга. Подписание договора лизинга – следующий этап, реализация которого намечена на апрель-май 2006 года. До этого момента специалисты авиакомпании и привлеченный со стороны технический персонал, специализирующийся на эксплуатации Airbus, посетят место базирования самолетов с целью проведения технического аудита. Договор будет подписан по результатам оценки состояния самолетов. При подписании договора состоится второй этап оплаты депозита. Третий счет со стороны авиакомпании будет оплачен непосредственно перед получением воздушных судов. Все перечисленные суммы депозита станут залогом платежеспособности авиакомпании на протяжении всего срока лизинга.
Самолеты планируется поставить в августе-сентябре 2006 года. Воздушные суда выбранной модификации пользуются высоким спросом, их количество на рынке ограничено, поэтому в настоящее время идет процесс поиска необходимых типов самолетов для использования возможности более ранней поставки в мае – июле текущего года.
Airbus-320 был выбран на основе составленного специалистами бизнес плана и в результате сравнения с аналогичными типами самолетов концерна Boing. Основное преимущество Airbus 320-211 – экономическая составляющая и более современная модификация.
Генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин рассказал как поколение зуммеров меняет традиционный экскурсионный туризм.
Решение принято из-за сопротивления местных туркомпаний и нестабильной ситуации с авиасообщением в мире
В Сочи экскурсовода Наталью Туракулову приговорили к 2,5 годам ограничения свободы после гибели девушки во время похода в закрытую для посещения пещеру Пасть Дракона
Правительство РФ утвердило изменения в правила функционирования системы «Электронная путевка».
Туры на китайский остров Хайнань на предстоящий зимний сезон продаются стабильно – на уровне прошлого года или с небольшим приростом.
Открыта продажа билетов на прямые рейсы Royal Jordanian из Москвы в Акабу – курортный город Иордании на берегу Красного моря.
Топ отелей Лангкави по продажам в 2026 году от туроператора «Пакс».
Будьте первым — оставьте комментарий.