Согласие HALL
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Согласие HALL
Самая дальняя от Москвы оплата российского туриста за год – экскурсия на острове Муреа во Французской Полинезии.
12% туристов признались, что просто не знали об этих возможностях
В категории «Туризм и гостеприимство»» подано 94,9 тыс. заявлений на поступление в колледжи и техникумы
Международная сеть апарт-отелей YES проанализировала динамику бронирований за 2025-2026 годы
Авикомпания Lufthansa предлагает специальные тарифы в США и Канаду от 7480 рублей (не включая налоги и сборы). Билеты продаются с 27 октября по 3 ноября, период путешествия – с 1 января по 28 февраля 2011 года.
Lufthansa выполняет рейсы более чем в 20 направлениях в Северной Америке с вылетом из восьми городов России с удобными стыковками в узловых аэропортах Франкфурта и Мюнхена. Подробная информация на www.lufthansa.com .
Путешествия – это всегда предвкушение ярких впечатлений от знакомства с другими культурами, невиданными пейзажами, известными на весь мир достопримечательностями. Лето – пора отпусков, и именно на этот период приходится пик спроса на туристические поездки. Рассказываем, как спланировать путешествие так, чтобы вспоминать его с удовольствием весь год.
«Аэрофлот» возобновляет с 1 октября ежедневные рейсы между Москвой и Абу-Даби.
Лучшие цены на вылеты от туроператора «Пакс» в Черногорию.
Новгородская компания «Стиф» начинает продажи экскурсионных программ из школьного каталога осень-зима-2026.
1 сентября 2026 года истекает отсрочка применения требований, связанных с передачей сведений в ГИС «Электронная путевка».
Для тех, кто хочет нетривиально провести рождественские дни, компания «Виадук Тур» разработала лайт-тур «Мое московское Рождество».
12% туристов признались, что просто не знали об этих возможностях
Будьте первым — оставьте комментарий.