Хакасский национальный краеведческий музей
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Хакасский национальный краеведческий музей
Согласие HALL
На борту находились 115 туристов
Главный удар беспилотников пришёлся на район Голубой Бухты
Власти Объединенных Арабских Эмиратов и авиакомпании запустили ряд специальных предложений для иностранных туристов на летний сезон 2026 года, сообщает Russian Emirates. Так, до 15 сентября 2026 года отменили туристический визовый сбор для детей младше 18 лет, путешествующих вместе с семьей.
Судно следовало из балийского порта Падангбай на соседний остров Ломбок
ОАО «Авиакомпания «Сибирь» объявляет о том, что 25 июля 2008 года состоялось включение ценных бумаг авиакомпании в Котировальный список Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ).
Фондовой биржей осуществляется листинг неконвертируемых документарных процентных облигаций на предъявителя серии 01 c обязательным централизованным хранением без возможности досрочного погашения. Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг авиакомпании «Сибирь»: 4-01-11166-F от 22.05.2007 года.
Условием включения ценных бумаг в листинг является их соответствие определенным требованиям, таким как объем эмиссии, количество и объем совершаемых сделок, надежность эмитента.
«Размещение облигаций авиакомпании «Сибирь» на фондовом рынке повышает ликвидность ценных бумаг, подтверждает надежность и открытость авиакомпании, а также способствует росту привлекательности данных бумаг для инвесторов», – отметил заместитель генерального директора авиакомпании Илья Александровский.
Где еще в России, кроме как в Краснодарском крае, можно погреться летом на песочке? Мы насчитали целых четыре моря помимо Черного и все – теплые! Ну почти.
Тематический комплекс Arda Khiva в Хорезмской области Узбекистана принял международный инфотур для ведущих туроператоров.
С начала лета на курортах Краснодарского края, по данным властей региона, отдохнули 3,5 млн человек. Главным хитом сезона стала Анапа.
Продажи организованных туров по России на бархатный сезон снизились на 35% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов и авиакомпании запустили ряд специальных предложений для иностранных туристов на летний сезон 2026 года, сообщает Russian Emirates. Так, до 15 сентября 2026 года отменили туристический визовый сбор для детей младше 18 лет, путешествующих вместе с семьей.
Согласно статистике сервиса для работы отелей Travelline, осенью россияне отдают предпочтение качественному размещению 4-5*.
Росавиация разрешила российским авиакомпаниям выполнять регулярные и чартерные рейсы в два аэропорта Египта.
Будьте первым — оставьте комментарий.