Согласие HALL
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
Согласие HALL
Кластер Ломоносов
Свыше 10 млн иностранных туристов посетили курорты турецкой провинции Анталья с января по 20-е числа августа, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Anadolu. Большинство гостей прибыли из России, Германии и Великобритании.
Спрос на туры в Черногорию этим летом вырос вдвое из-за грядущего введения страной виз для российских туристов.
Итальянская круизная компания MSC Cruises отменила круизы по Персидскому заливу не только на предстоящую, но и следующую зиму 2027/2028 года.
Гражданин Турции на парковке международного 2 терминала аэропорта Антальи застрелил сотрудницу аэропорта, сообщает CNN Turk.
Авиакомпания Thai Airways International начинает новую акцию – Sawasdee Thailand. Продажа авиабилетов по специальному предложению будет открыта 1 сентября и продлится до 25 сентября 2011 года.
Стоимость перелета в экономическом классе: Бангкок – от €350; Пхукет, Самуи, Краби, Чанг Май, Чанг Рай – от €370. Тарифы не включают аэропортовые и топливные сборы и недоступны для продажи на официальных сайтах авиакомпании www.thai-airways.ru и www.thaiairways.com
Предложение действительно для вылетов из Москвы с 1 сентября по 30 ноября 2011 года.
Московское представительство Thai Airways International: (495) 647-10-82, res@thai-airways.ru
Туроператор «Роза ветров» разработал цикл программ и экскурсий под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Осень в Турции пока продается на уровне аналогичного периода прошлого года.
Тува – одна из самых самобытных республик России, интересная, прежде всего, своей экзотичностью и аутентичной культурой.
Продолжаем рассказывать о программах и экскурсиях, которые туроператор «Роза ветров» объединил под общим названием «Идеи для путешествия по Нижегородской области».
Компания «Клуб полярных путешествий» подвела итоги сезона экспедиций к Северному полюсу 2026 года.
Свыше 10 млн иностранных туристов посетили курорты турецкой провинции Анталья с января по 20-е числа августа, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Anadolu. Большинство гостей прибыли из России, Германии и Великобритании.
Рынок выездного туризма оказался в этом году под воздействием самых разных факторов – от укрепления рубля до ближневосточного конфликта и снижения покупательной способности россиян.
Будьте первым — оставьте комментарий.