Как выжить и вырасти в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О трендах и проблемах выездного туризма
О задачах и проблемах туристической отрасли, деятельности РСТ
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Меры затронули Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Об этом сообщила Росавиация.
Решение принято из-за сопротивления местных туркомпаний и нестабильной ситуации с авиасообщением в мире
В Сочи экскурсовода Наталью Туракулову приговорили к 2,5 годам ограничения свободы после гибели девушки во время похода в закрытую для посещения пещеру Пасть Дракона
ИИ запрещается использовать для улучшения внешности на фото. Изображение должно достоверно передавать все особенности лица человека
Всего за 2019 год калужский аэропорт обслужил 134 377 пассажиров, что в 2,6 раза больше, чем в 2018 году (51 286 пассажиров). Из них на внутрироссийских направлениях было обслужено 116 030 человек (86,3% от общего количества пассажиров) и на международных – 18 374 человека (13,7% от общего пассажиропотока).
Аэропорт за год обслужил 2 575 рейсов, что на 54,7% больше, чем в 2018 году (1 664 рейса).
Из Калуги выполняются полеты по девяти внутрироссийским направлениям – Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды, Екатеринбург, Казань, Москва.
Активное развитие международных рейсов стало возможным благодаря открытию в мае 2018 года нового международного терминала с десятью стойками паспортного контроля. Так, в 2018-2019 гг. выполнялись прямые чартерные рейсы в Анталию (Турция), а с 10 декабря 2019 года началось выполнение первого регулярного международного рейса – в Ереван.
В настоящее время уже начались продажи пакетных туров с вылетом из Калуги в Анталию (Турция), Монастир (Тунис) и Ираклион (Греция).
Генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин рассказал как поколение зуммеров меняет традиционный экскурсионный туризм.
Решение принято из-за сопротивления местных туркомпаний и нестабильной ситуации с авиасообщением в мире
В Сочи экскурсовода Наталью Туракулову приговорили к 2,5 годам ограничения свободы после гибели девушки во время похода в закрытую для посещения пещеру Пасть Дракона
Правительство РФ утвердило изменения в правила функционирования системы «Электронная путевка».
Туры на китайский остров Хайнань на предстоящий зимний сезон продаются стабильно – на уровне прошлого года или с небольшим приростом.
Открыта продажа билетов на прямые рейсы Royal Jordanian из Москвы в Акабу – курортный город Иордании на берегу Красного моря.
Топ отелей Лангкави по продажам в 2026 году от туроператора «Пакс».
Будьте первым — оставьте комментарий.