Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
Авиакомпания S7 Airlines крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии продаж электронных билетов S7 Airlines на рейсы авиакомпаний-партнеров Qantas Airways (Австралия) и EL AL Israel Airlines (Израиль).
Электронные билеты на все международные рейсы этих авиакомпаний оформляются в рамках подписанных ранее с S7 Airlines двухсторонних интерлайн-соглашений. Ранее между авиакомпаниями действовали интерлайн-соглашения о взаимном признании бумажных билетов, теперь эти соглашения переведены на новый технологический уровень.
Интерлайн-соглашения позволяют пассажирам S7 Airlines совершать перелеты на рейсах других авиакомпаний, имея при себе единый билет, распечатанный на бланке S7 Airlines, или в случае электронных билетов – маршрутную квитанцию S7 Airlines. Кроме того, интерлайн-перевозки предоставляют авиапассажирам возможность использовать удобные стыковки с рейсами авиакомпаний, участвующих в соглашении.
В настоящее время пассажиры S7 Airlines имеют возможность оформить электронные билеты на рейсы 38 авиакомпаний–партнеров S7 Airlines.
Электронные билеты S7 Airlines на рейсы Qantas Airways и EL AL Israel Airlines оформляются в собственных кассах продаж S7 Airlines – «С7 Билет», а также у агентов по продажам авиабилетов.
Авиабилеты на стыковочные рейсы S7 Airlines со многими зарубежными партнерами, среди которых British Airways, Brussels Airlines, Iberia, также можно приобрести на сайте авиакомпании.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
Идея возрождения исторического маршрута, который несколько веков связывал Россию и Китай, обсуждается туристическими властями.
Статистика выезда россиян за рубеж с целью туризма за первое полугодие 2026.
С ноября стартует блочная программа компании «Пакс» на рейсах Emirates из Москвы на Маврикий на сезон 2026-2027.
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Туроператор «Алеан», курорт Манжерок и Минэкономразвития Республики Алтай проанализировали тренды спроса на путешествия в регионе.
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
Будьте первым — оставьте комментарий.