Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Медиадом «Планета отелей» – о сфере гостеприимства профессионально и без купюр

08:07, 10 марта 2013

Медиадом «Планета отелей», профессиональный поставщик информационных и событийно-коммуникационных услуг на гостинично-туристском рынке России, приглашает на свой стенд отельеров, партнерские компании, экспертов, представителей регионов.

На стенде можно увидеть и получить в подарок новый выпуск журнала «Планета отелей» – независимого издания, непредвзято и на высоком профессиональном уровне освещающего все аспекты сферы гостеприимства. Кредо журнала – «Профессионально и без купюр».

Представителям областей России будет интересна информация о спецвыпусках журнала «Мир гостеприимства», раскрывающих рекреационный и туристско-гостиничный потенциал российских регионов.

Гости стенда смогут также получить информацию о новых проектах медиадома:

– «Территория отельера» – отраслевые коммуникационные мероприятия в формате практикоориентированных конференций, семинаров, тренингов, бизнес-симуляций;

– учебно-тренинговый центр «Планета отелей».

Кроме того, на стенде медиадома будет проведен анонс весенней сессии Всероссийского профессионального гостиничного конкурса «Комфорт и уют-2013», которая состоится 2-3 апреля в Imperial Park Hotel & SPA по направлению «Гостиничный ресторан», и летней сессии – по направлению «Хаускипинг».

 

Медиадом «Планета отелей»: (926) 717-08-28, (926) 203-62-22, hotelsmedia@mail.ru, http://www.hotelsinfoclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно