Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся Россия – в речном круизе с «Инфофлотом»

08:07, 13 марта 2016

Что нового предложить туристам в сезоне-2016 в условиях импортозамещения и развития внутреннего туризма, при этом без привязки к валютным курсам? Речные круизы по России обещают стать основным трендом этого летнего сезона – «Инфофлот» приглашает к совместному продвижению данного продукта.

Круизная компания «Инфофлот» специализируется на речных круизах с 2003 года и на сегодняшний день является одной из крупнейших на рынке. Обладая двумя собственными брендами («Созвездие Инфофлота» и «Солнечный город»), которые представлены модернизированными двух-, трех- и четырехпалубными теплоходами, «Инфофлот» предлагает туристам высококачественный круизный продукт не уступающий, а во многом и превосходящий по уровню сервиса и услуг европейские аналоги.

Речные круизы по России – один из самых стремительно растущих сегментов туристического рынка в этом году. Круизная компания «Инфофлот» лидирует по использованию современных информационных технологий для продаж речных круизов, с удовольствием делится накопленными знаниями со своими партнерами, а также каждый год выводит на рынок совершенно новые, оригинальные, нехарактерные для классических речных круизов программы.

На «Интурмаркете-2016» мы познакомим вас со всеми новинками, с которыми «Инфофлот» вступает в очередной сезон. Самая долгожданная из них – новый четырехпалубный теплоход «Дмитрий Фурманов», который станет не только самым вместительным в линейке фирменных теплоходов компании, но и будет отличаться особых сервисом – «10 звезд «Дмитрия Фурманова». На его борту будут работать бесшумный 3D-кинотеатр, фитнес-флот, мастерская «Самоделкино», бесшумные мультиформатные дискотеки в наушниках, живая музыка, арт-галерея, собственная кондитерская и многое другое.

Круиз-фестиваль «Классика над Волгой», 21-26 августа – совместный проект с известным музыкальным фестивалем, ежедневное живое исполнение классической музыки на борту и посещение концертных выступлений в рамках рейса.

Круиз «Старинные усадьбы, путешествие по Волге и Шексне», 5-12 сентября – совмещение круиза с необычной экскурсионной программой, в которую входит посещение старинных усадеб в Твери, Ирме, Череповце и Ярославле.

Круиз «Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами», 6-12 сентября – круиз со стоянками, продленными до позднего вечера. Это даст возможность путешественникам не только погулять по красивым волжским городам после ужина, но и побывать в местных театрах. Желающие смогут посетить театры в Ярославле, Костроме и Рыбинске, где теплоход пробудет до 10-11 вечера. Сами театры и спектакли будут предлагаться на выбор.

Если вы все еще думаете, начинать ли работать с речными круизами, обратитесь к нам – у нас всегда есть весомые аргументы «за». Кроме того, для успешных продаж круизов, мы предлагаем:

- самую большую базу круизов (около 3 тыс. вариантов);

- бесплатную партнерскую программу для агентов Riverlines.ru;

- обучение ваших сотрудников работе с продуктом и совместное продвижение.

Приглашаем вас посетить наши стенды на выставке «Интурмаркет»:

- стенд круизной компании «Инфофлот» №4С103;

- стенд Ростовской области с представителем «Инфофлота» №4Е201.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно