Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: туры в Чехию с посещением Германии, Австрии и Венгрии

08:57, 14 марта 2013

Международный оператор «Веди Тур Групп» к предстоящему сезону расширил спектр экскурсий по Чехии. Спешите бронировать туры с новыми экскурсиями по цене от 19 680 руб. с человека (€480).

Удобное расположение Праги в центре Европы позволяет планировать путешествие таким образом, чтобы посетить соседние с Чехией страны. Большой популярностью среди туристов пользуются однодневные экскурсии в Вену и Дрезден. В этом году помимо регулярной экскурсии в Дрезден мы вводим новую – Мейсен и Дрезден. Ее участники познакомятся с родиной «белого золота Саксонии» – мейсенского фарфора, и увидят жемчужину барокко – «Флоренцию на Эльбе».

Впервые мы организуем однодневные поездки в город Телч с посещением фабрики стекла Caesar Crystal Bohemia. Телч часто называют Моравской Венецией, а на фабрике можно понаблюдать за процессом производства хрусталя и приобрести изделия по ценам производителя.

Но главной новинкой сезона станет двухдневная экскурсия «Три столицы на Дунае», которая охватывает главные центры Австро-Венгерской империи. Ваши клиенты смогут проникнуться спокойствием и умеренностью Братиславы, прогуляться по динамичному центру Будапешта и насладиться великолепием императорской Вены.

Большой популярностью у туристов пользуются двухдневные экскурсии по Германии: Мюнхен – Зальцбург и Мюнхен – замки Баварии.

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно