Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Будапешт – идеальное MICE направление в сердце Европы

08:07, 16 марта 2007

Холдинг «VIP СервисИННА Тур» совместно с туристической компанией Malev Air Tours и при поддержке авиакомпании Malev, Бюро советника по туризму Венгрии в России и гостиничной корпорации InterContinental Hotels Group организовал поездку в Будапешт (фото) для ключевых корпоративных клиентов. В состав группы входил и специальный корреспондент RATA-news. Основной целью путешествия было знакомство с возможностями Будапешта по организации мероприятий в секторе MICE-конференций, деловых встреч и выездных корпоративных мероприятий.

С каждым годом увеличивается количество международных организаций, государственных и профессиональных структур, останавливающих свой выбор на Венгрии с целью проведения конференций и съездов. Ежегодно здесь проводится более 4 тысяч мероприятий международного уровня. Помимо этого, Венгрия неизменно привлекает организаторов корпоративных мероприятий любого масштаба.

По данным ICCA – Международной ассоциации конгрессов и конференций - Венгрия занимает 21 место среди самых популярных направлений делового туризма, что соответствует 1,7% доли этого рынка. Статистика свидетельствует об устойчивом ежегодном приросте (около 15%) числа проводимых в Венгрии международных форумов и конференций. В стране традиционно проходят крупные мероприятия по вопросам экономики, медицины и информационных технологий.

Национальная корпорация «Венгрия-Туризм» участвует во всех крупнейших международных выставках деловых путешествий, а также ежегодно проводит в Будапеште специализированную выставку Business Travel Show.

Все активнее на международных рынках индустрии MICE выступают венгерские регионы. Если недавно 4 из 5 конференций проходили в Будапеште, то сегодня свыше трети всех встреч проводятся за пределами столицы.

По вопросам организации корпоративных мероприятий в Венгрии обращайтесь в холдинг «VIP СервисИННА Тур» по телефонам в Москве: (495) 970-10-11, 970-10-13.

Во время проведения выставки MITT в «Экспоцентре» на Красной Пресне холдинг будет представлен компанией «ИННА ТУР» в павильоне №1, стенд А 128.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно