Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пик сезона – самое время играть в футбол

08:07, 17 июня 2001

Как мы уже сообщали, несколько туристических компаний при поддержке РАТА выступили с инициативой разыграть среди команд туристской индустрии летний кубок по футболу “Пик сезона”. В Оргкомитет соревнований вошли президент РАТА Сергей Шпилько, тренер футбольного клуб “Дина”, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России по мини-футболу Вячеслав Точилин, представитель Ассоциация содействия туристским технологиям мастер спорта Виталий Головченко, директор Московского представительства сочинского пансионата “Шексна” Андрей Маркин, исполнительный директор компании “Интерюнион-М” кандидат в мастера спорта Анатолий Житнухин, директор туристического портала Travel.Ru Анастасия Патрышева.

На участие в турнире заявились команды фирм BSI, Club-Med, “Метрополь”, “Экспресс-лайн”, “Ист Лайн”, “ПАК-групп”, “Мегатек”, “Инна-тур”, “Ориент”. Турнир состоится с 25 по 29 июля 2001 года. Матчи будут проходить в универсальном зале спорткомплекса Le Meridien Moscow Country Club в два этапа - игры в группах и play-off. Продолжительность матча – два тайма по 10 минут. Игры будут проходить в будние дни, вечером.

В воскресенье, 29 июля, состоится заключительный матч и церемония награждения. В это день все участники в сопровождении групп поддержки смогут собраться в Le Meridien Moscow Country Club – поболеть, отдохнуть, позаниматься спортом и дружно отметить окончание турнира. Награды ожидают не только победителей. РАТА и ряд турфирм учредили специальные призы, которые также будут вручены на торжественном закрытии “Пика сезона”.

Подробности о турнире: http://www.travel.ru./soccer.html

Обсудить в telegram

вам может быть интересно