Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Прага весной особенно хороша

08:07, 18 апреля 2006

Туристическая компания «Аврора-Интур» приглашает провести майские праздники в Чехии – в сказочной Праге. Туристы могут выбрать тур с перелетом или железнодорожным переездом. Заезды - с 28 апреля на 5, 6, 8 и 9 дней.

В тур включены обзорные экскурсии по Праге: Старый город, Пражский град; экскурсия в Карловы Вары, посещение пивоваренного завода «Крушовице» с дегустацией пива. Кроме того, туристов ждет экскурсия в один из самых красивых и романтичных чешских замков - Глубока над Влтавой, а также в старинный город Чески Крумлов.

Очень разнообразна программа, рассчитанная на 9 дней/ 8 ночей с железнодорожным переездом. Она включает в себя экскурсию в город-курорт Карловы Вары, на пивоваренный завод «Крушовице», где можно будет продегустировать этот замечательный напиток. Туристы смогут также съездить на обзорные экскурсии по Праге с посещением Градчан – резиденции чешских королей, увидеть трогательный и романтичный остров Кампу в самом центре Праги, знаменитый Карлов мост, полюбоваться Влтавой и вкусить фуршет на кораблике. Кроме того туристы смогут побывать в самых известных замках в окрестностях Праги - Конопиште и Карлштейне. По желанию можно будет разнообразить свой отдых и другими, дополнительными экскурсиями.

На любые туры предоставляется комиссия 10%. По желанию клиентов можно организовать эконом-туры, которые не включают в себя экскурсии.

«Аврора-Интур»: (495) 232-9404, zardep@aurore.ru, www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно