Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Sunmar Tour: расширение горизонтов бизнеса

01:13, 19 апреля 2012

В преддверии высокого сезона 2012 туроператор Sunmar Tour, традиционно специализирующийся на экономичных вариантах отдыха и турах last minutes, подготовил широкий ассортимент предложений по отдыху. В активе компании самые популярные массовые направления – Турция, Египет, Таиланд, Испания и Греция.

Компания с момента своего создания придерживается курса экономичных вариантов отдыха, которые подходят всем категориям туристов. Эта экономия отнюдь не отражается на качестве: в Sunmar Tour можно подобрать любой тур максимально удовлетворяющий всем пожеланиям клиента.

Sunmar Tour – это тщательный отбор курортов и отелей, продуманная ценовая политика, разнообразный турпродукт, а также выгодные и прозрачные условия сотрудничества, понятная система начисления повышенного агентского вознаграждения и бонусов, фирменный стиль обслуживания. Работая с Sunmar Tour, вы можете быть уверены в стабильности компании, а также надежности и качестве турпродукта.

Специально для партнеров проводятся ежедневные акции, которые давно завоевали популярность. Предложениями Sunmar Action пользуются сотни туристических агентств, бронируя туры с дополнительной скидкой до 41%!

Sunmar Tour принадлежит международному холдингу OTI, который в нынешнем году отмечает 20-летие работы в мировой туриндустрии. Холдинг, владеющий туроператорскими компаниями, сетями агентств и отелей, охранно-консалтинговой фирмой, постоянно развивается, открывает новые направления и предлагает все новые и новые продукты для партнеров. Как и все участники холдинга, Sunmar Tour является компанией, максимально ориентированной на 100-процентное удовлетворение каждого своего клиента.

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно