Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI: +1% на гарантированные отели Франции

08:07, 20 октября 2013

Бронируйте горнолыжные туры с TUI из Москвы в гарантированные отели Франции и получайте +1% к базовой комиссии. Акция действует на все без исключения даты заездов с 28 декабря 2013 года по 23 марта 2014 года. Данные условия распространяются на все типы размещения. Даты бронирования – с 8 октября 2013 года по 22 .марта 2014 года.

В акции участвуют только заявки по СПО Franceski 13/14 Fix.

Акция действует только на пакетные туры и не распространяется на группы (более 25 человек).

Суммируется с другими акциями.

Предложите своим клиентам встретить Новый год в Куршевеле. TUI добавит +1% к базовой комиссии при бронировании любого типа размещения в отеле Hotel Des Neiges 4* на новогодние даты заезда с 28 декабря по 11 января.

Отель находится непосредственно на склоне Bellecote, на легендарной горнолыжной станции Куршевель 1850. Современный и стильный, он отличается самобытной и уединенной атмосферой, качественным обслуживанием и исключительным вниманием предупредительного персонала. Изысканная кухня, spa и уют – залог незабываемого отдыха.

При бронировании горнолыжных туров в отель Hotel Des Neiges 4* предоставляется опция «24 часа» – право на аннуляцию без штрафных санкций в течение суток с момента бронирования.

Кроме того, при бронировании горнолыжного тура во Францию на заезд 28 декабря – виза в подарок. Акция действует до 30 октября.

http://agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно