Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У первого туристического форума в Сочи теперь есть генеральный b2b-партнёр

08:29, 22 октября 2014

Генеральным b2b-партнером стала одна из ведущих b2b-площадок туротрасли России – компания Profi.Travel.

Продвижение турпродукта на b2b-аудиторию – ключевая задача Profi.Travel на протяжении уже 17 лет. Компания задает современный курс маркетинговой политики, создавая эффективные проекты и инструменты для онлайн-продвижения турпродукта. Profi.Travel – лидер в охвате профессиональной аудитории России, Беларуси, Казахстана и Украины. Десятки тысяч турагентов ежедневно повышают свой профессиональный уровень на порталах Profi.Travel и TurProfi.ru, а также на площадках онлайн-воркшопов и онлайн-руководств по продажам определенных направлений. В результате растут продажи клиентов – представителей всех сегментов туриндустрии: от туроператоров и национальных офисов по туризму до отельеров, авиакомпаний, DMC-принимающих туроператоров.

Одно из главных направлений в 2015 году – курорты России, задача – увеличение турпотока. В апреле следующего года на единой специализированной площадке nashe.travel соберутся более 3 тыс. турагентов России и СНГ. В течение двух недель они будут изучать внутренний турпродукт. Участие в выставке поможет клиентам продвинуть свои наработки и увеличить продажи за счет обучения и знакомства агентов с туристическими возможностями России. Регионы будут продвигаться в комплексе – на едином онлайн-стенде разместятся как каждый отдельный объект, отель, маршрут, туроператор, так и общая информация о туристическом направлении.

Первый Международный туристский форум, проводимый под эгидой администрации города Сочи, пройдет с 25 по 28 ноября 2014 года в главном медиацентре в Имеретинской низменности.

Особенность сочинской встречи – ориентированность на организацию внутреннего и въездного туризма в России.

В программе форума:

- 25 ноября – официальное открытие форума и выставки;

- 25-26 ноября – работа выставки «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015». Условия участия в выставке

- 25-26 ноября – работа конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы». Актуальная программа конгресса

- 26, 27, 28 ноября – полномасштабные ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи. Регистрация на туры

Организаторы форума уверены, что альянс с крупнейшим инновационным b2b онлайн-ресурсом Рунета станет эффективным и результативным.

 

Оргкомитет: (862) 262-26-93, 262-25-38, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно