Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Государственные награды для PIC и его менеджера

11:23, 24 марта 2010

Oтель Pacific Islands Club (PIC) на Сайпане получил государственную награду в номинации «Лучшая аттракция 2009 года», а его менеджер по русскому рынку Элли Стоилова – почетную в туристической индустрии маленького островного государства награду «Служащий Марианских островов 2009 года». Они были вручены во время общего собрания Туристической организации Марианских Островов (MVA) за исключительные заслуги, достигнутые в прошлом году.

PIC был номинирован таким отличием за проведение 100-километровой велогонки «Ад на Марианнах» и популяризацию Марианских островов посредством спортивных мероприятий. Напомним, что в этой гонке впервые участвовали и выиграли двое спортсменов из России – чемпион велосипедного спорта Александр Баженов и Евгений Смарчков.

MVA впервые наградили индивидуального служащего за особые заслуги перед государством. Честь лидировать в списке лучших служащих страны выпала менеджеру Элле Стоиловой за ее упорную деятельность по развитию Марианских островов как туристического направления для россиян на протяжении последних 8 лет.

www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно