Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelland: Рождество + Новый год в Праге

08:07, 24 ноября 2005

Во многих российских семьях сложилась добрая традиция – проводить новогодние и рождественские дни в Праге. Компания Travelland, имеющая 11-летний опыт работы с Чехией, с удовольствием превратит это небольшое путешествие в настоящую сказку. Туры пользуются большим спросом, поэтому оператор советует поторопиться.

9-дневный групповой тур «Рождество и Новый год в Праге», который длится с 25 декабря по 2 января, интересен тем, что туристы успевают встретить католическое Рождество и захватывают период весьма выгодных рождественских распродаж. Сказочно встретив Новый год в чешской столице, туристы возвращаются домой 2 января – и у них еще целые каникулы впереди.

Все отели, на базе которых Travelland предлагает размещение по этой программе, находятся в центре Праги либо очень близко к центру. В этом, кстати, заключается одно из главных преимуществ Travelland. Компания гарантирует отличное качество, оптимальные цены и 50-процентную скидку на каждого ребенка, даже при проживании в номере с одним взрослым.

В стоимость тура, рассчитанного по системе «все включено», входят чартерный перелет авиакомпанией «КрасЭйр» до Пардубице, трансфер, питание, медицинская страховка, все входные билеты в музеи и 10 (!) экскурсий. Среди них прогулки по Пражскому граду и Старому городу, а также поездка в город Либерец, где туристов ждет посещение аквапарка и развлекательного центра «Вавилон». Кроме этого компания Travelland предлагает бонусы к праздничной программе – бесплатные билеты на пять пражских башен, с которых открываются потрясающие виды украшенного к Рождеству Старого города.

Travelland: (095) 967-81-76; www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно