Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

PAC Group: тур «Знакомство с Чехией» – осенний эксклюзив с вылетом из 11 городов

06:51, 28 июля 2017

Туроператор PAC Group представляет новинку – эксклюзивную экскурсионную программу «Знакомство с Чехией», которая стартует в сентябре.

Начнется и закончится тур в столице – красавице Праге. Оттуда туристы отправятся в путешествие по знаменитым чешским городам, большинство из которых включены в список культурного наследия ЮНЕСКО – Карловы Вары, Марианские Лазне, Пльзень, Чешский Крумлов, Кутна Гора, Йиндрихов Градец, Тельч, Брно, Кромериж, Оломоуц. Осенняя Чехия предстанет во всей красе.

Ключевые города и достопримечательности, неспешные прогулки, интересные экскурсии и свободное время для самостоятельных открытий – все это предусмотрено в программе тура «Знакомство с Чехией». Какая же Чехия без традиционной кухни, пива и бесконечных легенд от лучших гидов и экскурсоводов!

PAC Group предлагает программы различной продолжительности – от 6 до 10 ночей, с вылетом из 11 городов. Трансферы на комфортабельных автобусах, без ночных переездов.

Прага ближе, отдых – проще с мобильным приложением PAC Czech!

Чтобы отдых в Праге стал еще удобнее, PAC Group подготовил еще одну эксклюзивную новинку – мобильное приложение PAC Czech для путешественников, посещающих Прагу. В нем туристы найдут перечень экскурсий PAC Group с отправлением из Праги, места встречи на экскурсии, карты города и общественного транспорта, телефонные номера для экстренной связи и массу другой полезной информации.

Для смартфонов на базе операционной системы Android приложение PAC Czech можно скачать бесплатно через «Play Маркет». Для смартфонов на базе операционной системы IOS приложение PAC Czech можно скачать так же бесплатно через App Store.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно