Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «ОтельПроект» представляет новые коллекции гостиничной мебели

08:07, 30 апреля 2009

В преддверии летнего сезона 2009 года дизайнеры и технологи фабрики Alpenmöbel (Италия) – одного из ведущих мировых производителей гостиничной мебели, разработали ряд новых мебельных коллекций. Важное место в этом перечне занимает коллекция гостиничной мебели Anis, которую на российском рынке представляет официальный дилер Alpenmöbel – компания «ОтельПроект».

В стильной и современной мебели для гостиниц Anis причудливо сочетаются мотивы кантри и современные дизайнерские решения. Эта мебель словно олицетворяет собой современность в её свежести и чёткости, которая наполнит комфортом и уютом любое помещение (фото). Среди используемых вариантов пород дерева – выбеленный или натуральный дуб, а также бук в одном из исполнений – белого, ярко-бурого, золотисто-медового или вишневого цвета. Подчеркнуть красоту рисунка натурального дерева можно с помощью контрастной отделки профилей шелкотрафаретной печатью и необычных орнаментов, которые предложены в нескольких интересных колористических решениях – цвета лазури, бордо или зеленого.

«Мы являемся официальным дилером фабрики Alpenmöbel на протяжении многих лет, и за это время успешно оборудовали мебелью этого производителя не один десяток гостиниц, пансионатов и домов отдыха во всех регионах России и ряда стран СНГ, – говорит коммерческий директор компании «ОтельПроект» Али Сейфельмлюков. – Гостиничная мебель от Alpenmöbel традиционно пользуется огромной популярностью во всей Европе, в том числе и в России, и у нас есть все основания полагать, что новые коллекции мебели ведущего итальянского производителя заслужат не меньшее уважение отечественных отельеров».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно