Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ищите журнал «Вокруг света» на полках электронных киосков

00:29, 30 июля 2010

Издательство «Вокруг света» активно развивает каналы цифровой дистрибуции – в июле этого года журнал «Вокруг света» появился на полках уже третьего электронного киоска.

Количество сетевых сервисов, предлагающих услуги по цифровой дистрибуции, стремительно увеличивается. Уже сейчас на российском рынке насчитывается 7 продавцов электронных версий журналов и газет. Тенденция перехода к чтению журналов с экрана находит отклик и среди крупных российских издателей периодики. Для «Вокруг света» нынешний год ознаменован появлением сразу в трех ведущих российских электронных киосках. Дистрибуция цифровых версий продуктов издательства становится одним из ключевых направлений развития.

Электронная версия журнала в содержательной части ничем не отличается от бумажной. Цифровой журнал представляет собой PDF-макет, который можно «листать» через специальную программу-ридер, встроенную в сайт продавца или установленную на компьютер.

По словам генерального директора издательства «Вокруг света» Светланы Головатюк, присутствие электронной версии журнала одновременно в нескольких сетевых сервисах – отличный способ предоставить читателю любимый журнал с максимально удобным для него способом доставки и к тому же за меньшие деньги.

На сегодняшний день цифровая версия «Вокруг Света» представлена в таких сетевых киосках, как pressa.ru, immediately.ru и smizona.com. «Вокруг света» придерживается политики единой цены, в любом из киосков номер журнала доступен для читателя за 49 рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно