Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путеводитель «Португалия» – все самое интересное о стране

07:29, 30 октября 2018

Почему, отправляясь в путешествие по Португалии, необходимо обзавестись путеводителем по этой стране от издательства «Русский гид-Полиглот»? Во-первых, из шестнадцати предложенных маршрутов турист может выбрать несколько, подходящих его вкусам и предпочтениям. Каждый маршрут сопровождается картой-схемой, так что путешественники не заблудятся и без навигатора.

Во-вторых, «Полиглот» проанализировал всё самое выдающееся в Португалии – самые живописные гольф-поля, стильные отели, впечатляющие здания в стиле модерн, необычные рынки и популярные пляжи. А ещё составил список бесплатных достопримечательностей страны.

В путеводителе «Португалия» есть разделы, которые помогут подготовиться к поездке – краткая история города, транспортное сообщение, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Если времени слишком мало, то можно воспользоваться уникальными экстра-маршрутами, которые позволят увидеть самые важные достопримечательности.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно