Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelland приглашает в рождественскую Прагу

08:07, 30 ноября 2004

Украшенная к Рождеству Прага производит незабываемое впечатление, а рождественские туры от Travelland – это сказка. Доподлинно известно, что начинаются они буквально с первого мгновения поездки, так как уже в пражском аэропорту туристов встречает Санта Клаус и угощает шампанским. А еще желающих ждет очень выгодный рождественский шопинг. Эти туры пользуются большим спросом, так что торопитесь бронировать.

Праздничное предложение Travelland тоже очень выгодное: тур «Рождество в Праге» стоит от 355 евро. Программа начнется 23 декабря 2004 года и продлится 7 дней\6 ночей. В стоимость тура, организованного по системе «все включено», входит чартерный перелет авиакомпанией «КрасЭйр» до Пардубице, трансфер, питание, медицинская страховка, десять (!) экскурсий и все входные билеты в музеи. Но, решив не останавливаться на достигнутом, компания предоставляет туристам еще и бесплатный билет на посещение пяти пражских башен плюс карту Праги в подарок.

Travelland предлагает в Праге самый широкий выбор отелей 3-4*. Есть среди них и такие престижные как «Альфонс Муха» 4*, «Адрия» 4* и «Валдштейн» 4*. Все они расположены в центре города и в этом еще одно преимущество Travelland. Кроме того, оператор гарантирует отличное качество обслуживания и 50-процентную скидку на каждого ребенка, даже в случае его размещения с одним взрослым.

Travelland: (095) 967-81-76, сайт: www.travelland.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно