Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: Тольятти и Самара, Cirque du Soleil и «Мастрюки»

08:07, 30 ноября 2014

Самарская туристическая компания «Профцентр» предлагает посетить 4 января 2015 года шоу Cirque du Soleil в рамках новогоднего тура выходного дня. Представление состоится на площадке «Лада-Арена» в Тольятти.

Cirque du Soleil начинает новый масштабный тур, который станет самым протяженным не только за всю российскую историю гастрольной деятельности цирка, но и за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию. В этот раз зрителей ждет знакомство с бунтарским, лишенным каких бы то ни было рамок, шоу iD от Cirque Eloize, творческого и стратегического партнера Cirque du Soleil в России. Это шоу – синтез циркового мастерства и уличной культуры с акцентом на городские танцы брейк-данс, хип-хоп и другие.

В стоимость тура на одного человека (сборная группа) входит проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Самара – Тольятти – Самара и входные билеты на представление соответствующей категории.

Компания «Профцентр» поможет арендовать коттеджи на новогодние праздники на базе отдыха «Мастрюки». Это новое прекрасное место круглогодичного комфортного отдыха на природе как для семейных пар с детьми, так и для весёлых компаний, находящееся в 40 км от Самары. База расположена на возвышенности у Мастрюковских озёр, откуда открывается потрясающий вид на Волгу и Жигулёвские горы.

Стоимость проживания в коттеджах на Новый год с 31 декабря по 2 января и в последующие рождественские праздники до 8 января (цена за двое суток) смотрите здесь.

 

«Профцентр»: (846) 337-08-88, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно