Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь» представляет Центр медицинского и лечебно-оздоровительного туризма

08:07, 3 марта 2019

Многопрофильная операторская компания «Олимпия-Райзен-Сибирь», работающая на рынке туристических услуг с 1994 года, приглашает посетить стенд № 15Е501 Новосибирской области на выставке «Интурмаркет» с 9 по 11 марта.

Компания 25 лет успешно занимается выездным и въездным, внутренним туризмом, организацией экскурсий, корпоративным обслуживанием в Новосибирске и в Сибири.

Ею создан Центр медицинского и лечебно-оздоровительного туризма, который занимается организацией предоставления медицинских услуг в России и за рубежом. Сегодня медицинский туризм, когда отдых можно совместить с лечением, пользуется все большей популярностью. Не имея возможности решить медицинскую проблему в своем регионе, пациент выбирает страну, врача и клинику, где ему могут предложить самое современное обследование и лечение.

Центр успешно работает с ведущими медицинскими, оздоровительными, санаторно-курортными учреждениями России и Сибири. Партнерами его являются ведущие медицинские клиники Германии, Израиля, Южной Кореи, Китая и других стран.

Большое внимание «Олимпия-Райзен-Сибирь» уделяет приему иностранных гостей в России.

Разработаны собственные, эксклюзивные программы по Транссибирской магистрали и БАМу.

Наши туры: «Золотое кольцо Сибири», «От верблюдов к медведям», «Джип-тур: приключения по Алтайским горам», «Неисхоженные тропы Путораны», «Лучшее Сибири: Алтай + Байкал», «Три Республики» и многое другое.

www.olympia-reisen.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно