Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Главная тема весенне-летнего сезона – «Выходные в Нижнем»

08:07, 3 марта 2019

Добро пожаловать в древний город, стоящий на высоких холмах, над слиянием великих рек! Уникальные памятники истории, объекты культурного наследия, обаятельные местечки, которые любят местные жители, театры, веселые бары и кафе, музеи и галереи, уютные отели и набережные с захватывающими видами и, кстати, самые красивые и необычные закаты – все это черты уникального портрета Нижнего Новгорода. Приехали ли вы на выходные, в командировку или на каникулы, мы хотим, чтобы за это время вы успели познакомиться с городом по-настоящему, почувствовали его атмосферу, увидели его в разных настроениях и с самых разных сторон – как крупный промышленный город, как культурную столицу Поволжья, как легендарную точку на торговой карте мира, как очаровательную купеческую провинцию, как родину писателей, выдающихся ученых и героев.

Почему бы не отправиться в путешествие по Нижегородской области? В небольших, но обаятельных городках, расположенных неподалеку, есть на что посмотреть! Например, в Большом Болдине нашел вдохновение сам Александр Пушкин, город Семенов – родина знаменитой на весь мир Хохломской росписи, Дивеево – прославленный центр паломничества, настоящий центр духовной жизни России, известный своими монастырями, в Выксе расположен величайший металлургический завод, а Городец имеет славу старинного города мастеров.

Со всем этим многообразием можно познакомиться на стенде Нижегородской области во все дни выставки. Здесь будут представлены крупные туроператоры региона, районы области, Ассоциация отельеров, Ассоциация рестораторов, Нижегородская туристская лига, Нижегородский центр развития туризма. Ежедневно будут проходить различные презентации и розыгрыши.

Добро пожаловать на стенд № С301, который находится в павильоне № 3, зале № 15.

www.nnwelcome.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно