Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Как турбизнес сражался на традиционном боулинг-турнире от компании «Арт-Тур»
Главные новости

Как турбизнес сражался на традиционном боулинг-турнире от компании «Арт-Тур»

08:01, 4 апреля 2024

В московском клубе «Самокат» состоялся 24-й ежегодный боулинг-турнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый компанией «Арт-Тур». Одновременно в находящемся этажом выше в клубе «Джем» уже в восьмой раз проходил отраслевой турнир по караоке. Оба турнира посетили около 350 человек из Москвы, регионов, представители крупных туристических сетей, гостиничных цепочек.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие рекордное количество представителей турбизнеса: соревновались 212 игроков, в том числе 167 во взрослом турнире и 45 в детском.

Весь день гости турнира развлекались под живую музыку группы Motion band. И не только болели за участников соревнований, но и делали неординарные карамельки на палочке, стильные украшения с использованием живых цветов, ароматические свечи и шарики для ванны, оригинальные настойки из ягод и специй. Детей занимали познавательными играми профессиональные аниматоры, а мастера по аквагриму разукрашивали их яркими композициями. Перед церемонией награждения гости смогли насладиться фееричным барабанным шоу от Era Drummers.

Победителем песенного марафона стал Павел Корешков (Pay&Stay). Второе место у Ксении Чуйкиной («Хочу к Морю»), третье у Дмитрия Рукосуева («Турсливки»). Приз зрительских симпатий достался Савелию Шабарину («1001 тур»). В качестве награды победители получили сертификаты на ночи в отелях Мальдивских островов и ОАЭ.

В этом году пробиться в финал взрослого турнира было нелегко: по итогам квалификации прошли только 24 из 167 игроков.

Лучший женский результат в одной игре показала Юлия Плешакова («Арт-Тур»), а лучший мужской – Денис Решетников («Пронто Тур»). Они получили в подарок ваучеры от отелей на Мальдивах и Маврикии.

Третье место в турнире занял Валерий Востриков («Пронто-тур»). Второе – Игорь Кадкин («Гардарика»). Им достались призы от отелей Мальдив, Маврикия, ОАЭ, Бахрейна, Катара и от авиакомпаний Gulf Air и Qatar Airways.

Победу в турнире в честной и бескомпромиссной борьбе одержал Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»). Он получил в подарок ваучеры на проживание в отелях Atlantis The Royal (ОАЭ), Furaveri Island Resort & SPA (Мальдивы), Dusit Thani Maldives (Мальдивы). А еще два билета Москва – Дубай – Москва от авиакомпании Emirates.

По итогам турнира был определен и приз за командный результат. Его составили ваучеры в отели ОАЭ, Мальдив, Омана, Малайзии. Лучший результат показала команда «Арт-Тур», сразу семь представителей которой вышли в финал!

Туроператор «Арт-Тур» сердечно благодарит за поддержку всех партнеров турнира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно