Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Рекордная посещаемость и роскошные призы: «Арт-Тур» провел 23-й турнир по боулингу для сотрудников турбизнеса

17:07, 22 марта 2023

В московском боулинг-клубе «Самокат» прошел традиционный, уже 23-й боулинг-ТУРнир, организованный туроператором «Арт-Тур» для сотрудников турбизнеса. А в том же здании этажом выше, в караоке-клубе «Джем», в седьмой раз состоялся отраслевой турнир по караоке.

На мероприятие собралось около 400 гостей, в том числе партнеры «Арт-Тур» из Турции, Египта, ОАЭ и Шри-Ланки. В соревнованиях приняло участие рекордное количество взрослых игроков – более 170, а в детском турнире – 39 человек. Несколько десятков исполнителей состязались в караоке. В этот день состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

Начнем с результатов песенного марафона. Победителем стала Елена Тимченко из компании «Кит-Тревел». Она получила в подарок поездку в Абу-Даби на две ночи в отеле Emirates Palace Mandarin Oriental, билеты в парки развлечений Yas Island и три ночи в отеле Velassaru Maldives.

Второе место у Павла Корешкова, компания Pay and Stay. В качестве награды – поездка в Saadiyat Rotana Resort & Villas на три ночи и билеты в парки развлечений Yas Island И Kuramathi Island Resort.

Третье место и поездка в Al Raha Beach Resort, билеты в парк развлечений Yas Island и проживание в Kurumba Maldives – у Олега Королева, компания «Мастер Тур».

Приз зрительских симпатий и три ночи в отелях Dhigali Maldives И Al Raha Beach Resort достались Дмитрию Рукосуеву, «Турсливки».

Теперь о боулинге. В финал взрослого турнира было пробиться нелегко, это удалось только 24 игрокам из 171. Все финалисты получили подарочные сертификаты от клуба «Самокат». Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили также памятные подарки от «Арт-Тур».

Участники, занявшие места с 4 по 8, получили ваучеры на проживание в отелях ОАЭ Address Beach Resort, Address Grand Creek Harbour, Nikki Beach Resort & Spa Dubai, Taj Exotica Resort & Spa The Palm Dubai, Hyatt Andaz Dubai The Palm.

Бронзовым призером в этом году стал гендиректор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов. Он получил подарки от мальдивских отелей Sun Siyam Iru Fushi, Kuda Villingili Resort и авиакомпания Gulf Air.

Второе место у Игоря Кадкина, компания «Гардарика». В качестве награды – путешествие в Оман и на Мальдивы с перелетом Oman Air в отели Jumeirah Muscat Bay, Dusit D2 Naseem Resort и Furaveri Island Resort & Spa.

А победу в турнире одержала Ольга Кузьмина из «Арт-Тур». Она получил в подарок ваучеры на проживание в отелях Atlantis The Palm, Dubai, One&Only Royal Mirage 5*deluxe, Raffles The Palm Dubai, Ikos Resorts. В дополнение – билет Москва – Дубаи – Москва от Emirates.


В этот раз гости соревновались не только в индивидуальном зачете, но и командами, сформированными агентскими цепочками и популярными интернет-сообществами. Приз за лучший командный результат достался команде «Арт-Тур», семь представителей которой вышли в финал!

Туроператор «Арт-Тур» сердечно благодарит всех партнеров, которые поддержали турнир, обеспечив участников и гостей роскошными призами.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно