Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нелли Бабалян назначена генеральным менеджером отеля Radisson в Ростове-на-Дону

06:25, 21 декабря 2022

Нелли Бабалян начала свой профессиональный путь в сфере гостеприимства 10 лет назад с должности сотрудника стойки приема и размещения в историческом отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg. После работы в Северной столице она продолжила карьеру в кластере отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Шереметьево, возглавив всю операционную деятельность.


Своей основной задачей в уютном и атмосферном отеле Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don Нелли Бабалян считает предоставление высокого сервиса за счёт индивидуального подхода к гостям и вниманию к деталям, а также достижение максимальных финансовых показателей и развитие сотрудников.

Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don расположен на центральной набережной. В нем восемьдесят два просторных номера с панорамным видом на реку Дон. Для гостей работают спа-зона с сауной, хаммамом, джакузи и фитнес-центром. Пользование ими входит в стоимость проживания. В ресторане FireLake Grill House & Cocktail Bar для приготовления блюд используются сезонные и максимально свежие продукты, а в его концепции – приготовление блюд на открытом огне. В отеле три стильных и современных конференц-зала и две переговорные комнаты, которые станут прекрасным местом для любого типа мероприятий – от небольших частных совещаний до встреч на 70 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно