Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

В отеле Radisson Blu Belorusskaya новый генеральный менеджер

08:10, 6 марта 2024

Radisson Hotel Group объявляет о назначении Нелли Бабалян на должность генерального менеджера отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow.

У Нелли Бабалян более чем десятилетний опыт работы в сфере гостеприимства. Она прошла путь от службы приема и размещения гостей в Radisson Royal Hotel, St. Petersburg до генерального менеджера в Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don. С февраля 2024 года Нелли возглавляет Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow.

В гостинице была проведена значительная реновация первого этажа и продолжается обновление номерного фонда. На новой должности Нелли Бабалян нацелена на дальнейшее улучшение качества сервиса и развитие команды.

Radisson Blu Belorusskaya – дизайнерский бизнес-отель, расположенный в непосредственной близости от станции метро «Белорусская», железнодорожного вокзала и терминала «Аэроэкспресс». В гостинице есть итальянский ресторан Filini и бар нового формата Sure. Для проведения бизнес-мероприятий доступны шесть конференц-залов, способных вместить до 270 человек, а также просторное фойе, идеально подходящее для кофе-брейков и фуршетов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно