Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турплатформа»: проект Green Doors обеспечит отелю рост загрузки

07:31, 8 декабря 2022

Весьма успешно стартовавший проект поддержки гостиничного бизнеса и малых средств размещения туроператора «Турплатформа» – Green Doors Hotels & Resorts продолжает динамично развиваться. На разных этапах вхождения в проект на данный момент находятся 62 объекта размещения. И количество их увеличивается с каждым днем. Если сегодня в портфеле находится более 2 тыс. номеров, то, как планируется, к началу летнего сезона количество объектов размещения превысит 300, а общий номерной фонд сети составит более 15 тыс. комнат.

Как отметил генеральный директор компании «Турплатформа» Сергей Толчин, наиболее активны небольшие и средние отели. «Каждому из них в одиночку довольно сложно и накладно заниматься маркетингом, развивать каналы продаж, инвестировать развитие стандартов сервиса и технологий, – пояснил он. – Опыт нашей команды, концентрированное продвижение, а также применение современных технологий позволяют обеспечить рост эффективности по всем основным элементам их деятельности».

Главная цель проекта Green Doors Hotels & Resorts – стандартизация гостиничного продукта под наиболее востребованные и популярные концепции размещения с одной стороны, а с другой – подготовка максимально понятного и комфортного турпродукта, который будет максимально востребован у туристов и турагентств.

Туроператор гарантирует отелям профессиональную маркетинговую и операционную поддержку, займется их эффективным продвижением. Собственные технологии компании обеспечат надежный рост продаж и, как следствие, увеличение загрузки, помогут снизить себестоимость и повысить лояльность клиентов.

Добиваться поставленных целей туроператор «Турплатформа» будет за счет доступа клиента к единой туристической платформе продаж и маркетинга, централизованного обеспечения кейтерингом, клинингом и анимационными программами, развития технологий питания, сервиса и обслуживания.

«Турплатформа» развивает проект Green Doors Hotels & Resorts в нескольких направлениях:

- Greendoors Family Resorts – семейный отдых и отдых с детьми;

- Greendoors Smart Resorts – молодежный отдых. Все что нужно, чтобы хорошо провести время с друзьями, повеселиться вечером, передохнуть днем, оставаться на связи и заниматься творчеством;

- Greendoors Mini Hotels – гостевые дома, апартаменты и виллы, обеспеченные всем необходимым для комфортного отдыха по своим правилам;

- Greendoors Eco Hotels – кемпинги и глэмпинги, в которых можно насладиться единством с природой в комфорте;

- Greendoors Life Resorts – ориентация на оздоровительный отдых.

Продвижение отеля выполняется в рамках выбранной клиентом одной из концепций.

Один из наиболее успешных кейсов сотрудничества с компанией «Турплатформа» – отель «Фея Sunclub Resort & Spa», в котором более 900 номеров. Благодаря участию в проекте этот популярный отель в Анапе ближайшим летом предложит гостям обновленную доктрину отдыха и оздоровления. Уже пересмотрена система питания в главном ресторане и открыты дополнительные рестораны a la carte, подготовлены обширный комплекс анимационных программ и профессиональная сценическая площадка, разработаны и внедрены высокие стандарты сервиса, программы лояльности и новый современный веб-сайт.

Совокупность этих факторов обеспечила отелю существенный рост загрузки и выручки от дополнительных услуг, повышение среднего чека с одновременным снижением расходов от закупок. Отмечается также значительный подъем удовлетворенности гостей «Феи…». «Этот пример показателен. Он доказывает, что даже в периоды нестабильного спроса профессиональная командная работа дает хорошие результаты», – подчеркнул Сергей Толчин.

Хотите стать часть проекта? Присоединяйтесь!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно