Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Онлайн-фестиваль круизов «Инфофлота» – уже завтра!
Главные новости

Онлайн-фестиваль круизов «Инфофлота» – уже завтра!

09:07, 1 апреля 2024

Компания «Инфофлот» 2-4 апреля проводит большой бесплатный онлайн-интенсив для агентов, которые хотят заниматься круизами и зарабатывать на растущем рынке. Он пройдет в формате прямого эфира – это сделает погружение в тему максимально глубоким и эффективным. Регистрация по ссылке!

Всего за три дня участники:

- познакомятся с разными круизными продуктами и разберутся в нюансах – от разновидностей маршрутов до категорий кают;

- найдут рабочие идеи и инструменты для продвижения круизов среди туристов;

- узнают, как с нуля запустить продажи речных и морских путешествий;

- прокачают экспертность и расширят клиентское предложение;

- проконсультируются с экспертами по разным вопросам и сразу получат ответы.

И в результате уже в предстоящей навигации выйдут на стабильный доход от продажи круизов!

Мероприятие будет разделено на три дня и три тематических блока, продолжительность каждого – три часа. Начало запланировано на 11:00 по московскому времени.

2 апреля. Что такое круизы и как их продавать. Маршруты, теплоходы, один день в круизе. Секреты и механики успешных продаж от «Инфофлота».

3 апреля. Популярные направления. Золотое кольцо, две столицы, Татарстан, Карелия, региональные рейсы по Нижней Волге, Дону и Каме.

4 апреля. Необыкновенные путешествия. Дальний Восток, Байкал, сибирские реки Обь, Иртыш и Енисей, Якутия, египетский Нил, Турецкая Ривьера и весь мир.

Генеральный директор «Инфофлота» Андрей Михайловский отмечает, что рынок не стоит на месте: только за последние несколько лет спрос на круизы вырос в два раза. Соответственно увеличилось и количество заявок от агентов.

«Прошедший в начале весны офлайн-фестиваль вызвал среди агентов настоящий ажиотаж, поэтому мы решили его масштабировать и выйти в онлайн. Это позволит охватить широкую аудиторию и дать ей максимум полезной информации. Мы пригласили топовых экспертов, разнообразили программу и добавили интерактивный формат», – говорит Михайловский.

Регистрируйтесь и следите за новостями в телеграм-канале ИнфофлотPRO!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно