Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Продолжается регистрация делегатов на XX съезд Российского союза туриндустрии
Главные новости

Продолжается регистрация делегатов на XX съезд Российского союза туриндустрии

10:04, 17 апреля 2024

Юбилейный XX съезд РСТ пройдет 22 апреля 2024 года в московском отеле AZIMUT Олимпик по адресу Олимпийский проспект, 18/1.

В ключевом мероприятии отраслевого союза примут участие члены РСТ со всей страны – руководители и представители компаний, занятых в туристической отрасли. Почетными гостями съезда станут заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков, председатель комитета Госдумы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев, председатель Комитета по туризму города Москвы Евгений Козлов.

Президент РСТ Илья Уманский расскажет о результатах работы за период с 2022 по 2024 год и представит стратегию развития союза на ближайшие годы. В рамках мероприятия пройдут выборы нового состава правления РСТ, представление новых вице-президентов и открытый диалог делегатов с руководством союза.

Для участия в съезде необходимо пройти регистрацию до 21 апреля. Обращаем ваше внимание, что к участию в мероприятии приглашаются только члены РСТ и только один представитель от юридического лица.

В случае невозможности личного присутствия исполнительная дирекция просит направить представителя с доверенностью или передать право голоса одному из делегатов съезда. Запросить доверенность можно у заместителя исполнительного директора РСТ Александра Федоскина по почте rst@rostourunion.ru или по телефону 8-916-402-22-53. Доверенность нужно предоставить в исполнительную дирекцию РСТ по электронному адресу rst@rst.ru или rst@rostourunion.ru.

Программа съезда

Памятка для делегатов

Обсудить в telegram

вам может быть интересно