Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Участники VI конгресса турагентов первыми узнают, чего ожидать от летнего сезона
Главные новости

Участники VI конгресса турагентов первыми узнают, чего ожидать от летнего сезона

08:31, 13 марта 2024

Участников VI конгресса турагентов, который пройдет 15-16 марта в Центре международной торговли в Москве, ждет много полезных сессий по внутреннему туризму.

В сессии «Маршрут построен 2024» перед слушателями выступит руководитель департамента по работе с турагентствами компании «Алеан» Павел Шашлов.

В сессии «Внутренний туризм 2024» об особенностях и тенденциях этого сегмента рынка расскажет генеральный директор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Генеральный директор компании «Мультитур» Юлия Высоканова будет говорить о преимуществах работы с туроператором и проведет интерактивную игру для тех, кто устал от презентаций.

Свое видение «Сезона новых впечатлений. Лето 2024» представят специалисты компании «Тари-Тур»: директор департамента рекламы и PR Николай Иванов и руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Надежда Иванова.

Турагентов также ждут: нетворкинг, вечерняя развлекательная программа с фуршетом и выступлением музыкальных групп, розыгрыши призов и многое другое.

Для участников из регионов действуют специальные предложения по размещению в гостиницах Москвы. Подробная информация на сайте мероприятия.

Полная программа конгресса и регистрация здесь.

Изображение от Freepik

Обсудить в telegram

вам может быть интересно