В рамках XXI съезда РСТ пройдет заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Туризм»
В Национальном центре «Россия» в Москве 20 ноября пройдет XXI съезд РСТ. Традиционно съезд проходит один раз в три года, в 2025 году к нему приурочено заседание комиссии Государственного совета РФ по направлению «Туризм». На совместном пленарном заседании руководство отрасли и представители бизнеса обсудят ситуацию в индустрии и перспективы ее развития.
К участию в пленарном заседании приглашены:
Дмитрий Чернышенко, заместитель председателя правительства РФ;
Алексей Дюмин, помощник президента РФ, секретарь Госсовета РФ;
Максим Орешкин, заместитель руководителя администрации президента РФ;
Игорь Левитин, советник президента РФ, специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в сфере транспорта;
Олег Кожемяко, губернатор Приморского края, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Туризм»;
Максим Решетников, министр экономического развития РФ;
Сангаджи Тарбаев, председатель комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры;
Илья Уманский, президент Российского союза туриндустрии (РСТ), заместитель председателя комиссии Госсовета РФ по направлению «Туризм»;
Вадим Мамонтов, вице-президент РСТ, основатель компании Russia Discovery;
Дмитрий Горин, вице-президент РСТ, председатель совета директоров холдинга «Випсервис»;
Роман Бараковских, вице-президент РСТ, генеральный директор компании «РЖД-тур»;
Дарья Кочеткова, руководитель комитета РСТ по цифровизации в туристической отрасли, управляющий директор сервиса бронирования «Островок»;
Алексей Мусакин, вице-президент РСТ, управляющий партнер и член совета директоров компании «Кронвелл Групп»;
Анна Кувайцева, вице-президент РСТ.
После пленарного заседания в рамках основной части программы XXI съезда РСТ делегаты – руководители и собственники туристических компаний со всей страны – определят основные направления деятельности союза на ближайшие годы, обсудят наиболее острые вопросы и актуальные проблемы отрасли.
По данным на 10 ноября для участия в съезде зарегистрировались делегаты из 67 регионов России.
Для личного участия в съезде необходимо заполнить форму регистрации.
В съезде могут принять участие до двух представителей от каждой компании – члена РСТ.
Генеральный информационный партнер съезда – информационное агентство ТАСС.
Информационные партнеры: RATA-news, Profi Travel, Travel Russian News, выставка «Интурмаркет», телеграм-канал «Первый туристический», Pro Hotel, международный туристический форум «Путешествуй», журнал «Турбизнес», портал «Вести туризма», онлайн-журнал RussPass.
Аккредитация СМИ, пресс-служб, блогеров в Национальный центр «Россия»
Инструкция и форма для аккредитации в разделе «Для СМИ». Необходимо нажать кнопку «Заполнить заявку» и внести данные в открывшуюся форму по организации. После рассмотрения заявки на почту ответственного придет письмо с доступом в личный кабинет. В нем нужно перейти во вкладку «Бейджи», нажать кнопку «Создать», заполнить форму на сотрудника и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Процедуру повторить для каждого сотрудника из заявки.
Обычно проверка анкеты занимает 2-3 рабочих дня. После изменения статуса анкеты на «Согласована» можно получать бейджи в центре аккредитации, письмо с инструкцией придет на почту.
Бейдж дает разрешение на пронос профессионального оборудования.
По вопросам аккредитации и доступа СМИ в НЦ «Россия» просьба обращаться на аккаунт @Accreditation_media или по телефону +7 926 454 99 97 (график работы вт-вс 10:00-20:00 мск).
Копию аккредитации направьте по адресу a.abdyukhanov@rst.ru