Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Белокуриха, пять звезд и кэшбэк: за бронь номера до 18 апреля вернется 10%

08:48, 20 февраля 2024

«На камушках» – единственный пятизвездочный отель на курорте Белокуриха – празднует первый день рождения. Он открылся в феврале 2023 года и за весьма короткое время успел полюбиться многим гостям.

В честь этого события гостей ждет подарок – кэшбэк 10% на бронирования до 18 апреля 2024 года.

Акция продлится до 18 апреля.

Подробности.

Прекрасная возможность отдохнуть на курорте Белокуриха в полном комфорте!

Отель на 34 номера расположен посреди горных склонов, поросших лесом. Здесь, в окружении величественных сосен, на берегу горной реки, гости могут отдохнуть от городской суеты, насладиться потрясающим природным пейзажем. А первоклассное обслуживание позволит не отвлекаться на бытовые рутинные дела – все уже продумано до мелочей.

Туристам предлагаются одноместный и двухместный стандарты, двухместный комфорт и двухуровневый люкс. В номерах – кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, сейф, телевизор, капсульная кофемашина и другие необходимые для хорошего отдыха атрибуты, а также великолепные виды на лес, горы и реку.

В отеле есть стильный ресторан и лобби-бар. Этажи оборудованы лаунж-зонами для отдыха. В здании работают два лифта, один из которых с панорамным окном. Ресторан порадует блюдами европейской и местной кухни. Завтраки включены в стоимость проживания.

Доступно свободное посещение тренажерного зала и спа-комплекса с двумя видами саун.

Для проведения деловых мероприятий есть бизнес-центр с конференц-залом вместимостью до 60 человек.

«На камушках» – один из немногих отелей в России, который работает в формате «14+», то есть не принимает детей до 14 лет. Концепция отеля adults only – это не только современный международный тренд в сфере гостиничного бизнеса, но и особая атмосфера безмятежного отдыха без суеты и шума.

Отель «На камушках»: Белокуриха, ул. Славского, 83.

8-804-700-4204 (бесплатно по России)

WhatsApp 8-964-082-11-26

t.me/otel_nk

vk.com/nk_otel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно