Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Отель «На камушках» – для статусного отдыха и максимального расслабления

08:12, 26 апреля 2023

Отель «На камушках» – первый отель 5* на курорте Белокуриха. Он расположился в конце курортной зоны, посреди горных склонов, поросших лесом. В здании шесть этажей, 34 номера. Здесь, на берегу горной реки в окружении величественных сосен, гости могут отдохнуть от городской суеты, насладиться потрясающим природным пейзажем. Первоклассное обслуживание позволит не отвлекаться на бытовую рутину – все уже продумано до мелочей.


Различные категории номеров подойдут для туристов, путешествующих как в одиночку, так и парой. Доступны одноместный и двухместный стандарты, двухместный комфорт и двухуровневый люкс. В номерах – кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, сейф, телевизор, капсульная кофемашина и другие необходимые атрибуты для хорошего отдыха, а кроме этого – великолепные виды на лес, горы и реку.


Отель располагает стильным рестораном и лобби-баром. Этажи оборудованы лаундж-зонами для отдыха. Для удобства гостей в здании работают два лифта, один из которых оснащен панорамным окном. Изысканная кухня ресторана порадует взыскательных гурманов блюдами европейской и местной кухни. Также предусмотрены завтраки, которые включены в стоимость проживания.

Чтобы получить заряд бодрости и активно провести свой досуг стоит посетить тренажерный зал и спа-комплекс с двумя видами саун. Они в свободном доступе.

Наслаждаться солнечными лучами в кристально чистой воде можно будет в летнем бассейне с джакузи на территории отеля у самого берега реки.


Для проведения деловых мероприятий в здании находится бизнес-центр с конференц-залом вместимостью до 60 человек.

«На камушках» – один из немногих отелей в России, который работает в формате 14+, при котором размещение с детьми до 14 лет невозможно. Концепция отеля adults only – это не только современный международный тренд в сфере гостиничного бизнеса, но и особенная атмосфера безмятежного отдыха без суеты и шума.

8-804-700-42-04 (бесплатно по России)

WhatsApp 8-964-082-11-26

Telegram

vk.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно