Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Большое путешествие с BSI Group в Японию на цветение сакуры

07:46, 1 февраля 2024

BSI Group предлагает групповые экскурсионные туры в Японию на цветение сакуры с гарантированным вылетом из Москвы 31 марта. Туры сформированы с учетом специальных тарифов от авиакомпаний Air China и Japan Airlines.

Путешествие по Японии продолжительностью 12 дней предусматривает насыщенную экскурсионную программу по популярным городам с максимальным охватом наиболее известных туристических локаций.

Маршрут тура: Москва – Пекин – Токио – Фудзияма – Хамамацу – Киото – Осака – Нара – Кобе – Нико – Камакура – Йокогама – Хаконе – Токио – Пекин – Москва.

Туристов ждет знакомство с богатейшей культурой, удивительными достопримечательностями, живописной природой, тщательно соблюдаемыми и почитаемыми вековыми традициями и уникальной японской кухней.

Лучшее ценовое предложение на рынке от BSI Group – 12-дневный экскурсионный тур «Большое путешествие в Японию» обойдется в 299 тыс. рублей на человека.

В стоимость включены: перелёты, проживание в отелях категории 3 и 4 звезды с завтраками, билеты на скоростной поезд синкансэн, 9 экскурсий и трансферы с русскоговорящим гидом, 9 обедов и один ужин во время экскурсий, медицинская страховка.

Смотреть все туры в Японию на цветение сакуры

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8K26t7

Обсудить в telegram

вам может быть интересно